Вышла стабильная версия SP Page Builder 5.1.0: интеграция с EasyStore и 2 новых аддона

Вышла стабильная версия SP Page Builder 5.1.0: интеграция с EasyStore и 2 новых аддона

Скоро запуск EasyStore. Поэтому идет подготовка SP Page Builder к интеграции с EasyStore. Вышло новое обновление SP Page Builder, которое поддерживает интеграцию EasyStore и представляет два совершенно новых аддона! Так что готовьтесь праздновать, потому что мы собираемся стартовать!

Давайте проверим журнал изменений, чтобы узнать, что для вас есть в этом обновлении!

SP Page Builder v5.1.0 Список изменений :

  • Новое : глубокая интеграция с будущим компонентом EasyStore.
  • Новое : добавлен новый аддон Popover.
  • Новое : добавлен новый аддон «До и после».
  • Обновление : улучшен дизайн внешнего редактора для лучшего согласования с внутренним редактором.
  • Исправлено : решена проблема с обновлением вложенных и глубоких строк надстроек на панели слоев.

Интеграция с EasyStore для полной совместимости

В этом обновлении SP Page Builder устанавливает новый стандарт благодаря глубокой двусторонней интеграции с будущим компонентом EasyStore. Эта полная совместимость с серверной частью дает вам беспрецедентную свободу в точной настройке каждого аспекта вашего интернет-магазина, доступную после стабильной версии EasyStore.

После установки расширения EasyStore SP Page Builder предоставляет возможности для создания как списка продуктов, так и отдельных страниц продуктов. Благодаря простоте перетаскивания в SP Page Builder вы теперь можете создавать потрясающие веб-сайты электронной коммерции Joomla с беспрецедентной гибкостью дизайна.

Следите за подробностями, которые будут опубликованы с запуском EasyStore. Эта новаторская функция упрощает и расширяет возможности настройки списков продуктов и отдельных страниц продуктов, предлагая большую гибкость в макете и дизайне, чем когда-либо! 

Новый аддон «Поповер» (Popover)

Демонстрация всплывающих окон на вашем сайте Joomla никогда не была проще! Новый аддон Popover добавляет привлекательный слой к вашим изображениям. Когда посетители наводят курсор мыши на изображение или нажимают на него, появляется элегантное и настраиваемое всплывающее окно, предоставляющее дополнительную информацию, описания или контекст. Эта функция идеально подходит для сайтов электронной коммерции, где вы хотите предоставить краткую информацию не загромождая макет сайта. 

Легко настройте внешний вид всплывающих окон так, чтобы они соответствовали стилю вашего веб-сайта. Размещение контента с помощью нескольких простых кликов.

Новый аддон «До и после»

Изучите потрясающее дополнение «До и после» для сравнения изображений! 

С новым дополнением «До и после» вы можете легко продемонстрировать трансформации или любые визуальные изменения с помощью захватывающего эффекта «до и после». Просто загрузите два изображения, и пусть ваши пользователи сравнивают изменения друг с другом. 

Продаете ли вы косметические товары, предметы для ремонта дома или оборудование для фитнеса, это дополнение может эффективно продемонстрировать плюсы продукта на вашем сайте электронной коммерции.

Как и остальные дополнения SP Page Builder, дополнение «До и после» полностью настраивается. Добавьте изображения «до и после», отрегулируйте ориентацию слайдера, чтобы он выглядел великолепно на всех устройствах с адаптивным дизайном.

Image

Подпишись на Telegram канал "Goncharoff про Joomla"

Авторский канал о CMS Joomla. Видео уроки, лайфхаки, расширения

Перейти в канал

EasyStore

EasyStore почти готов и очень скоро появится для тестирования. Все, что вам нужно сделать, это подготовиться к невероятному удобству EasyStore и его мощным функциям. 

Следите за обновлениями! 
Источник

Похожие статьи