SP Page Builder 5.0: революционный подход к созданию сайтов на Joomla

SP Page Builder 5.0: революционный подход к созданию сайтов на Joomla

На протяжении всего пути развития SP Page Builder 5.0 стояла одна четкая цель — минимизировать и упростить процесс создания страниц Joomla. И под этим мы подразумеваем, то что наши пользователи должны чувствовать себя как дома с помощью великолепно упрощенного внутреннего редактора с улучшенными функциями. И сегодня мы, наконец, видим, как наше цель воплощается в жизнь!

Мы искренне благодарим всех наших пользователей, которые помогли нам сделать SP Page Builder 5.0 еще лучше! С того момента, как мы поделились кратким обзором SP Page Builder 5.0 до окончательной предварительной версии, вы проявляли и изливали свою любовь с терпением, подкрепленным вашими конструктивными отзывами и поддержкой. 

Итак, сегодня мы очень рады объявить, что стабильная версия SP Page Builder 5.0 теперь доступна для использования на ваших действующих сайтах и ​​поднимает ваш опыт веб-строительства Joomla на новый уровень!

Если вы хотите вернуться к предыдущей версии SP Page Builder 5.0, просто удалите SP Page Builder 5.0 и переустановите SP Page Builder 3.x без потери сохраненных данных.

Интересно, каким будет ваш опыт? Давайте погрузимся в сферу SP Page Builder 5.0, чтобы узнать больше!

Что SP Page Builder 5.0 приготовил для вас

Мы объединили наши знания и опыт в создании конструктора веб-сайтов Joomla, который не только улучшит процесс создания страниц Joomla, но и сэкономит ваше драгоценное время. SP Page Builder 5.0 действительно обладает всеми удивительными и продвинутыми функциями, которые с гордостью выделяют его среди остальных. 

Но каковы ключевые функции, которые входят в комплект этого конструктора веб-сайтов? Ознакомьтесь с журналом изменений ниже, чтобы узнать:

SP Page Builder v5.0 Список изменений:

  • Новое: переработанный внутренний редактор с улучшенным пользовательским интерфейсом.
  • Новое: улучшенный редактор внешнего интерфейса. 
  • Новое: улучшенный пользовательский интерфейс боковой панели для более легкого доступа к надстройкам, разделам и настройкам страницы.
  • Новое: Внедрение библиотеки цветов во внешнем и внутреннем редакторе.
  • Новое: переработаны функции цвета, типографики и тени блока.
  • Новое: функция копирования и вставки для надстроек с опциями «Вставить выше» и «Вставить ниже», а также ярлыком для вставки на ходу.
  • Новое: функция сортировки в макетах, упрощающая поиск нужного макета.
  • Новое: представлена ​​книга шрифтов, функция, позволяющая устанавливать пользовательские шрифты и шрифты Google.
  • Новое: реализован медиа-менеджер в бэкэнде.
  • Новое: добавлена ​​функция сортировки сохраненных дополнений и разделов.
  • Новое: добавлены параметры для добавления или удаления надстроек в избранное для более быстрого доступа.
  • Новое: добавлена ​​поддержка переменных CSS в палитре цветов.
  • Новое: интегрированное редактирование статей из внутреннего редактора.
  • Новое: введена поддержка отката для серии SP Page Builder 3.x для улучшения обратной совместимости и облегчения миграции с предыдущих версий.
  • Новое: обнаружены устаревшие структуры надстроек и реализованы предупреждающие уведомления, предлагающие пользователям обновиться до самой последней структуры надстроек.

Восстановлен бэкенд-редактор: плавнее и лучше!

На этот раз в центре внимания находится внутренний редактор SP Page Builder 5.0. В дополнение к своей потрясающей визуальной привлекательности, бэкэнд-редактор превосходит ожидания с точки зрения его расширенных, но простых в использовании функций. Вот что мы имеем в виду:

Обновленный бэкенд-редактор

01 Redesigned Backend Editor c1e30

Чистый и минимальный холст редактирования внутреннего редактора - настоящее удовольствие для глаз! Легкое взаимодействие с внутренним редактором. Удобный, быстрый и более интуитивно понятный интерфейс. 

Легкий доступ к надстройкам, готовым разделам и многому другому

Чтобы предоставить вам полный и легкий доступ к существующим надстройкам, предварительно созданным разделам и другим параметрам, таким как макеты страниц, сохраненные элементы и т. д., мы ввели специальную панель в левой части внутреннего редактора. 

Кроме того, мы также прощаемся с предыдущим модальным всплывающим окном при добавлении и редактировании дополнений. При добавлении дополнений в созданные вами разделы просто разверните параметр «Добавить элементы» на левой боковой панели, перетащите свои дополнения в разделы, и все готово!

02 Page Settings 14977

Доступ к настройкам страницы можно получить с той же панели, которая состоит из 3 отдельных вкладок, чтобы обеспечить более четкую и плавную работу.

Минималистичные дополнения и панель редактирования разделов

Приготовьтесь к более плавному редактированию надстроек и разделов с помощью правой панели редактирования. Все настройки, относящиеся к аддону и разделу, будут отображаться в правой части холста внутреннего редактора. Нажмите на отдельный раздел, столбцы и надстройки, чтобы получить доступ к соответствующим настройкам.

Поддержка редактирования серверной части для всех дополнений

03 Backend Editing Support for All Addons 40a86

Теперь мы добавили поддержку серверной части для всех наших надстроек, включая сложные надстройки, такие как Tab, Accordion, Table и т. д. Это означает, что теперь вы можете иметь полный контроль над всеми надстройками как во внешней, так и в задней части. Еще один шаг вперед, чтобы повысить вашу производительность, как никогда раньше!

Интеграция редактирования статей из внешнего и внутреннего редактора

04 Integration of Article Editing From Frontend Backend Editor 56ff6

Получите исключительную гибкость при редактировании статей Joomla с помощью SP Page Builder 5.0! Просто включите «Статьи Joomla» в опции «Интеграция» и проверьте свою статью на панели инструментов Joomla. 

Выбрав опцию SP Page Builder, вы можете редактировать свою статью во внешнем редакторе или во внутреннем редакторе. 

Более быстрое, качественное и интеллектуальное создание макетов

Наслаждайтесь гибкостью копирования надстройки и вставки ее в любое место в другом разделе, используя параметры «Вставить выше» или «Вставить ниже». 

В случае с разделами вы можете либо выбрать «Вставить раздел», чтобы вставить скопированный элемент непосредственно под выбранным разделом, либо выбрать «Вставить для замены», чтобы заменить выбранный раздел.

Дублированный аддон или раздел будут вставлены непосредственно под скопированным аддоном или скопированным разделом.

Вы замечали маленький значок «Буфер обмена» всякий раз, когда копируете дополнение? Это самый симпатичный способ вставить скопированный аддон в тот же или какой-либо другой раздел.

Когда вы закончите копирование и вставку, просто нажмите кнопку «Быстрая очистка буфера обмена», чтобы очистить буфер обмена и сохранить его в чистоте!

Создавайте яркие возможности с помощью библиотеки цветов

05 Create Vibrant Possibilities With the Color Library 0c6b8

Попрощайтесь с утомительной задачей ввода шестнадцатеричных значений для ваших предпочтительных цветов каждый раз, что в конечном итоге замедляет процесс редактирования. Представляем библиотеку цветов, которую вы можете персонализировать! 

Теперь у вас есть возможность сохранять ваши любимые цвета в библиотеке цветов и легко получать к ним доступ при выборе цветов в настройках цвета вашего дополнения. И эта функция доступна как во внешнем, так и во внутреннем редакторе.

Поздоровайтесь с новыми дополнениями - книга шрифтов и избранные дополнения

06 Say Hello to the New Additions Font Book 6ead9

Разрабатывая SP Page Builder 5.0, мы прежде всего стремились сделать вашу работу максимально удобной. Следовательно, в рамках этой миссии мы придумали Font Book, чтобы вы могли устанавливать Google Fonts, а также пользовательские шрифты. 

Получите быстрый доступ к наиболее часто используемым надстройкам, пометив их как избранные и открыв их в разделе «Избранное» в верхней части списка надстроек. И лучшая часть? Вы можете легко получить доступ к этим любимым дополнениям как из внешнего, так и из внутреннего редактора!

Улучшенный интерфейс редактирования интерфейса

07 Improved Front end Editing Journey d93f8

Наш внешний редактор тоже получил любовь и внимание! Панель редактора аддонов теперь будет смещаться влево вместо отображения встроенного редактора. Все надстройки, столбцы и параметры строк систематически расположены на вкладках. Это изменит ваш интерфейс редактирования к лучшему!

Побалуйте себя улучшенным пользовательским интерфейсом

08 Indulge in the Enhanced User Experience 86b51

Наша главная цель при разработке SP Page Builder 5.0 заключалась в том, чтобы предоставить вам простое и понятное решение для создания страниц Joomla. Имея это в виду, наша преданная команда неустанно работала над редизайном и созданием конструктора веб-сайтов, который решает сложные задачи, позволяя вам сосредоточиться на более простых.

Image

Подпишись на Telegram канал "Goncharoff про Joomla"

Авторский канал о CMS Joomla. Видео уроки, лайфхаки, расширения

Перейти в канал

Большое внимание мы уделили следующим аспектам:

  • Модернизация внутреннего интерфейса для улучшения взаимодействия с пользователем с минимальными затратами на обучение.
  • Точная настройка мелких деталей для минимизации числа кликов и снижения затрат на взаимодействие.
  • Упрощает поиск всех необходимых настроек без особых усилий.
  • Обеспечение полного обзора холста во время редактирования без отвлекающих факторов.
  • Позволяет вам перетаскивать и переставлять разделы по всему полотну, предоставляя вам полный контроль над макетом.
  • Предлагая предварительный просмотр настроек цвета, типографики и теней, что позволяет легко визуализировать настройку.

Испытайте волшебство SP Page Builder 5.0 прямо сейчас

Вам и вашему творческому поиску! Будьте готовы удивиться обновленному SP Page Builder 5.0, идеально разработанному, чтобы соответствовать вашему безграничному воображению! Будьте уверены, ваше путешествие по веб-строительству Joomla с SP Page Builder 5.0 превзойдет ваши ожидания и сделает его лучше, чем когда-либо прежде!

Источник

Похожие статьи